Goodnews.ua


Суинтон: теперь и я смогу посмеяться над Джорджем Клуни!

Июнь 09
12:29 2017

Суинтон: теперь и я смогу посмеяться над Джорджем Клуни!
Известная актриса Тильда Суинтон прокомментировала рождение первенцев в семье Амаль и Джорджа Клуни, давней подругой которого она является.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, Суинтон заявила, что Клуни очень часто над ней «издевался», когда у нее родились близнецы девять лет назад, и он даже представить себе не мог, как трудно управляться с двумя маленькими детьми, однако теперь на собственном опыте Клуни почувствует все «радости отцовства». «У меня тоже близнецы, и Клуни всегда смеялся надо мной, когда я выглядела такой уставшей, когда близнецы были маленькими, а теперь моя очередь смеяться», заявила Тильда журналистам во время премьеры картины «Окджа», которая прошла в Нью-Йорке. По ее словам, после рождения первенцев она уже успела поболтать с Джорджем по телефону, однако не смогла дать ему ни одного совета, поскольку ей было смешно.
«Я просто смеялась. Я смеялась над ним, говоря по телефону», отметила Суинтон. Напомним, что родителями Амаль и Джордж стали 6 июня. Детей они назвали Александром и Эллой. Для обоих супругов это первые дети.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua