Goodnews.ua


Стинг продает квартиру за 56 миллионов долларов

Май 08
10:58 2017

Стинг продает квартиру за 56 миллионов долларов
Британский музыкант Стинг решил продать апартаменты в Нью-Йорке, и начальная стоимость пентхауса достигает 56 миллионов долларов. Как информирует replyua.net со ссылкой на западные источники, двухэтажный пентхаус является одним из самых роскошных в Нью-Йорке, а из окон открывается отличная панорама на Центральный парк.
Дизайном квартиры Стинг занимался лично, и в этом ему помогала его жена. В квартире можно найти две просторные ванные комнаты, четыре спальни, большие кухню и гостиную, спа и террасу. Эта квартира была приобретена британским музыкантом всего девять лет назад. Сам Стинг уже назвал причину продажи. По его словам, за эти годы семья стала очень большой, и эти апартаменты больше не подходят для проживания.
А семья у Стинга действительно огромная, поэтому он и решил переехать. Супруги воспитали шестерых детей, а сейчас у музыканта подрастают четверо внуков, и, по его мнению, такой большой семье нужно покупать дом, а не квартиру, чтобы всем хватило места.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Голкипер Астон Виллы закончил матч с двумя желтыми карточками

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua