Goodnews.ua


Стинг побывал в ресторане Хименеса-Браво

Октябрь 06
11:46 2017

Стинг побывал в ресторане Хименеса-Браво
Британский музыкант Стинг, который прилетел в Украину, чтобы дать концерт, побывал в ресторане Эктора Хименеса-Браво, ведущего популярного шоу «МастерШеф». Как информирует replyua.net, об этом Хименес-Браво написал на своей странице в Фейсбуке. Стинг вернулся в украинскую столицу впервые после шестилетнего перерыва. Звезда приземлился в аэропорту Борисполь.
Музыкант выступит с концертом сегодня, 6 октября, в Дворце спорта. Концерт в Киеве пройдет уже после грандиозного турне, в которое музыкант ездил этим летом. В аэропорту Стинга встречали с размахом и угощали музыканта «Караваем мира». Стинг уже заявил о том, что в Киеве его повсюду будут сопровождать личные охранники, также певец предъявил еще несколько требований организатором концерта – на концертной площадке обязательно должна находиться швея, чтобы подправлять концертные костюмы, также во время выступления будут дежурить и медики.
Такое требование Стинг выдвигает всегда, поскольку у него иногда возникают проблемы со связками, а он предпочитает петь вживую. В гримерке певца установят большой диван, вазы с цветами, а также организуют уголок для медитации и приготовят несколько бутылок дорогого вина.
Стинг побывал в ресторане Хименеса-Браво
Стинг побывал в ресторане Хименеса-Браво
Стинг побывал в ресторане Хименеса-Браво

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині ворог вранці завдав удару балістикою по інфраструктурному об’єкту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua