Goodnews.ua


Спустя 20 лет Джеймс Кэмерон раскрыл главную тайну «Титаника»

Ноябрь 27
17:15 2017

Спустя 20 лет Джеймс Кэмерон раскрыл главную тайну «Титаника»
Джеймс Кэмерон, режиссер «Титаника», заявил о том, что его сильно удивляют люди, которые спустя двадцать лет обращаются к нему с нескрываемым возмущением и спрашивают, почему он «убил» героя Леонардо Ди Каприо.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на популярное издание Vanity Fair, режиссер заявил, что герой Джек умирает в фильме вовсе не от обморожения, а потому, что «это нужно ради искусства». По его словам, фанаты картины часто ему говорили о том, что он мог «спасти» Джека, — к примеру, героиня Кейт Уинслет могла бы подвинуться на плоту, и они бы поместились на нем. Кэмерон ответил, что не согласен с такой концовкой, и она бы лишила «Титаника» смысла, поскольку изначально история «Титаника» ассоциируется с печальным концом, а не с радостью воссоединения всех героев.
«Он должен был умереть. Пришлось бы обрушить на него дымовую трубу, если бы он не утонул. Это называется искусство, все происходит из-за художественных причин, а не из-за физики», — подчеркнул режиссер. Напомним, что с 1 декабря в кинотеатрах США снова будут показывать «Титаник» в честь двадцатилетия картины.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тен Хаг возмущен критикой МЮ после победы над Ковентри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua