Goodnews.ua


Спим в разных комнатах: Алла Пугачева откровенно рассказала о личной жизни

Июль 10
18:05 2018

Спим в разных комнатах: Алла Пугачева откровенно рассказала о личной жизни
В интервью ведущему Олегу Меньшикову звезда российского шоу-бизнеса Алла Пугачева, рассказала о своей личной жизни, о том, как ей повезло с мужем и что сейчас происходит в жизни примадонны советской эстрады, передает replyua.net. По словам Пугачевой, они с Максимом Галкиным спят порознь. У каждого своя комната. Ведь примадонна всю жизнь любила спать в разных спальнях. Но тем не менее, знаменитость заявляет, что впервые чувствует себя счастливой в браке и до этого не знала, что такое быть замужем.

Как отмечает Алла Борисовна, все мужья, которые у нее были раньше, не сравнятся с теперешним. Ведь Максим молодой, красивый, умный, с чувством юмора. Певица до сих пор не может понять, как ей с ним повезло. «Я просто сейчас живу такой жизнью, которую я вообще не знала. Я не знала, что такое быть замужем. Сейчас я даже не знаю, как это определить. У меня маленькие дети. И муж — не пьет, не курит, верный, талантливый, с юмором, красивый, домовитый — все есть. Думаешь: «Потрясающе. Ну как же так повезло наконец», — разоткровенничалась примадонна.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Росії заарештували заступника міністра оборони Тимура Іванова

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua