Goodnews.ua


Солиста группы «Иванушки International» экстренно госпитализировали

Апрель 28
09:04 2018

Солиста группы «Иванушки International» экстренно госпитализировали
Андрей Григорьев-Аполлонов, лидер российской группы «Иванушки International», был экстренно госпитализирован из-за серьезных проблем со здоровьем.
Как передает replyua.net со ссылкой на Telegram канал Smash, певца госпитализировали с острой болью в желудке. После диагностики врачи заявили о том, что у Григорьева-Аполлонова обострилась язва из-за злоупотребления спиртными напитками. Кроме того, у певца обнаружили бронхит. Как отметили специалисты, это заболевание могло возникнуть из-за многолетнего злоупотребления сигаретами. После стабилизации состояния Григорьева-Аполлонова выписали из больницы. Как известно, участник группы «Иванушки International» не скрывал, что из-за внезапной смерти друга Олега Яковлева и родной сестры Юлии он начал выпивать.
Кирилл Андреев, другой солист группы, отметил, что сейчас у Григорьева-Аполлонова нормальное самочувствие. Напомним, что ранее скончался Олег Яковлев, солист группы, а еще раньше – Игорь Сорин, который работал в коллективе с момента его основания. По последней информации, после выписки Григорьев-Аполлонов находится дома, со своей женой, — накануне они заканчивали приготовления к Пасхе.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль минимально обыграл Аталанту, но не сумел пробиться в полуфинал ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua