Goodnews.ua


Собрал в реанимации: победителю «Евровидения» срочно требуется пересадка сердца

Сентябрь 26
09:45 2017

Собрал в реанимации: победителю «Евровидения» срочно требуется пересадка сердца
Сальвадор Собрал, победитель конкурса «Евровидение», которое в мае проходило в Киеве, был госпитализирован и сейчас находится в реанимации.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на La Vanguardia, 27-летнего музыканта госпитализировали несколько дней назад, а вчера, 25 сентября, медики заявили, что состояние Сальвадора начало ухудшаться. Напомним, что Собрал был вынужден пропустить репетиции перед конкурсом из-за своей болезни – у музыканта серьезное заболевание сердца, и ему требуется срочная пересадка. В клинике, где сейчас находится певец, уже заявили, что в очереди на операцию по пересадке сердца он стоит первым, однако все не так просто. Собрала госпитализировали в лиссабонскую клинику Санта-Крус.
В настоящий момент жизнь музыканта поддерживают с помощью специального аппарата. Впрочем, врачи не могут сказать, когда появится донорское сердце. Ожидание может занять и несколько дней, и несколько недель. Ранее стало известно, что болезнь победителя «Евровидения» прогрессирует, и он вынужден избегать серьезных нагрузок.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

До 15 років тюрми засудили зрадника, який шпигував для ФСБ на Миколаївщині

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua