Goodnews.ua


Сначала в Киеве, потом – в Одессе: Седокова, работающая в РФ, анонсировала концерты в Украине

Декабрь 02
13:01 2017

Сначала в Киеве, потом – в Одессе: Седокова, работающая в РФ, анонсировала концерты в Украине
Анна Седокова, украинская певица, которая в последнее время практически живет в России и даже работает на российском телеканале СТС, решила дать концерты в Украине.
Как информирует replyua.net, в настоящее время певица находится в Украине. Накануне, 1 декабря, Седокова выступила в столичном ресторане Just cafe. На своей странице в Инстаграме певица разместила соответствующий снимок и поставила геоотметку. Сегодня, 2 декабря, Седокова отправится в Одессу, где выступит в клубе Jennifer. Соответствующая информация была опубликована на сайте одесского клуба. Отмечается, что выступление начнется в 11 часов вечера. А еще пару недель назад Седокова находилась в российской столице. На закрытой вечеринке певица представила альбом «На воле».
Нужно отметить, что вчерашнее выступление в Киеве обошлось без инцидентов, однако, что касается концерта в Одессе, — здесь можно только догадываться. Местные активисты постоянно срывают выступления российских знаменитостей, а также украинских артистов, которые регулярно гастролируют в России.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Детокс лимфы в домашних условиях

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua