Goodnews.ua


СМИ: Джоли увлеклась пластическими операциями

Июнь 23
11:20 2017

СМИ: Джоли увлеклась пластическими операциями
Голливудскую актрису разоблачили: западные таблоиды утверждают, что после развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли увлеклась процедурами по коррекции внешности.
Как сообщает replyua.net, первыми изменения во внешности заметили поклонники Джоли. Некоторое время назад актриса летала в Кению, чтобы принять участие в мероприятии, приуроченному ко Всемирному дню беженцев. Джоли является послом доброй воли ООН, и она выступила с речью, которую посвятила сексуальному насилию во время войн. Фанаты обратили внимание на то, что внешность Джоли претерпела явные изменения. Поклонники считают, что с помощью различных процедур актриса смогла избавиться от всех морщин, кроме того, она сильно поправилась за последние месяцы и больше не выглядит худой и больной. Также фанаты считают, что Энджи увлеклась инъекциями ботокса и филлерами, поскольку мимика на лице актрисы практически отсутствовала.
Впрочем, такими новостями никого не удивишь. Подлинно известно, что еще по молодости Джоли была частой пациенткой пластических хирургов. Анджелина и раньше часто посещала кабинет косметолога и прибегала к помощи пластических хирургов. Из самых очевидных операций на лице у звезды — ринопластика, коррекция подбородка и удаление комков Биша.
СМИ: Джоли увлеклась пластическими операциями

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Отключения света в Киеве: введут ли графики

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua