Goodnews.ua


СМИ: Брэд Питт и Анджелина Джоли возобновили отношения

Сентябрь 04
15:38 2017

СМИ: Брэд Питт и Анджелина Джоли возобновили отношения
Йен Хэлперин, биограф звездной пары Анджелина Джоли и Брэд Питт, сделал заявление о том, что супруги решили «попробовать все сначала».
Как информирует replyua.net со ссылкой на Daily Mail, биограф отметил, что впервые за последний год актеры решили встретиться на нейтральной территории, у своих друзей, чтобы поговорить о будущих отношениях. «Как только они увидели друг друга, они бросились в объятья. Было много слез и признаний. И прямо там они решили попробовать еще раз. Уверен, это новая фаза в их отношениях», — заявил биограф. По его словам, и Джоли, и Питт, полностью прошли курсы у профессиональных психологов, которые «нащупали слабые места в отношениях и дали дельные советы».
Интересно и то, что Джоли пока не собирается останавливать бракоразводный процесс. Актриса уже заявила, что много лет они состояли в гражданском браке, и отношения были великолепными, однако после свадьбы летом 2014 года что-то разладилось, и официальный брак не смог продержаться даже два года. Когда юридически развод будет оформлен, Питт и Джоли начнут жизнь с чистого листа.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Останній дзвоник для київських школярів цьогоріч пролунає 31 травня

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua