Goodnews.ua


Скончалась знаменитая американская певица и актриса

Ноябрь 21
09:32 2017

Скончалась знаменитая американская певица и актриса
В возрасте 86 лет скончалась Делла Риз, известная американская певица и актриса, передает replyua.net со ссылкой на ABC News. Как отмечает источник, актриса ушла из жизни у себя дома в Калифорнии.
«Она была прекрасной женой, матерью, бабушкой, другом и наставницей, как и актрисой и певицей, добившейся признания. В течение своей жизни и работы она вдохновила миллионы людей», — говорится в сообщении. Известность к Риз пришла еще в пятидесятых годах прошлого века. Она была одной из первых темнокожих американок, прославившихся композициями в стиле госпел, поп и джаз. Альбомы Риз неоднократно были номинированы на престижные музыкальные премии. Также Риз создала свое собственное ток-шоу «Делла» и снялась в нескольких картинах.
Одной из последних работ в кино стала роль в сериале «Прикосновение ангела», съемки которого продолжались с 1994 по 2003 год. Имя этой популярной актрисы и певицы представлено на Голливудской аллее славы. Напомним, что вчера появилась информация о смерти Чарльза Мэнсона, серийного убийцы, отбывавшим пожизненный срок в одной из тюрем Соединенных Штатов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Олещук підтвердив знищення ЗСУ російського бомбардувальника Ту-22М3

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua