Goodnews.ua


Скончалась одна из самых красивых актрис Голливуда

Январь 20
13:16 2018

Скончалась одна из самых красивых актрис Голливуда
На 94-ом году жизни скончалась Дороти Мэлоун, голливудская актриса, обладательница премии «Оскар». Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Твиттере написала Миа Фэрроу, которая снималась с Мэлоун в 60-х годах в сериале «Пэйтон Плейс».
Актриса не дожила до своего 94-го дня рождения всего 11 дней. Фэрроу отметила, что ее подруга скончалась по естественным причинам, и ушла из жизни очень тихо. Мэлоун снялась во многих картинах, а ее партнерами были самые известные голливудские знаменитости – Рональд Рейган, Рок Хадсон, Лорен Бэкколл, Хэмфри Богарт. Самые известные роли актрисы: в фильмах «Закон и порядок», «Слова, написанные на ветру», «Глубокий сон».
Последней работой в большом кино для Мэлоун стала небольшая роль в картине «Основной инстинкт», где она снялась вместе с Майклом Дугласом и Шэрон Стоун. За роль в фильме «Слова, написанные на ветру» Дороти Мэлоун была удостоена премии Американской киноакадемии за лучшую женскую роль второго плана в 1957 году.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Голкипер Астон Виллы закончил матч с двумя желтыми карточками

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua