Goodnews.ua


Скончалась Нина Дорошина, звезда фильма «Любовь и голуби»

Апрель 22
00:30 2018

Скончалась Нина Дорошина, звезда фильма «Любовь и голуби»
21 апреля, в субботу, в российской столице скончалась Нина Дорошина, одна из самых известных актрис СССР и России. Как информирует replyua.net со ссылкой на российские СМИ, артистке было 83 года.
На счету Дорошиной множество ролей в кино, однако лишь одна из них сделала актрису знаменитой – роль «Надюхи» в комедии «Любовь и голуби». «Утром ее сосед услышал крики о помощи. Дверь в квартиру женщины была открыта. Артистка держалась за сердце и тяжело дышала. Врачи приехали быстро, но спасти ее не удалось. Через несколько минут Дорошина умерла», — говорится в сообщении.
Нужно отметить, что последние годы актриса тяжело болела, а несколько дней назад вызывала скорую помощь. Ее беспокоили боли в сердце, однако артистка от госпитализации отказалась. Несколько месяцев назад в СМИ появлялась информация, что у Дорошиной отняло ноги. Врачи ставили сразу несколько диагнозов: инфаркт, радикулит и астма.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Обстріл будинку у Дніпрі: кількість постраждалих зросла до дев’яти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua