Goodnews.ua


Скандальный Джигурда изменил своей «любимой» жене

Октябрь 04
16:00 2017

Скандальный Джигурда изменил своей «любимой» жене
Никита Джигурда, скандальный российский актер, был пойман на измене своей любимой супруге Марине Анисиной, хотя еще совсем недавно артист клялся в вечной любви и посвящал жене стихи.
Как информирует replyua.net со ссылкой на Комсомольскую правду, Джигурда закрутил роман с итальянкой Донной Луной. Женщина родом из России, однако давно живет в Италии и занимается дизайном ювелирных украшений. Знакомство состоялось на записи программы о свойствах драгоценных камней. «У них романтические отношения. Она уже несколько дней гостит в его московской квартире. Точнее, это квартира его бывшей жены Марины Анисиной. Узнав про новую музу Никиты, Марина потребовала освободить жилье», — заявила Антонина Саврасова, бывший директор актера.
По ее словам, Луна является состоятельной женщиной, и Джигурда ей нужен для пиара, поэтому она может позволить себе «забрать актера в Италию». Сам Джигурда отрицает любовную связь. На своей странице в Инстаграме он написал, что верен Анисиной в душе, но на физическом уровне «она сама с ним развелась», поэтому он «танцует» с кем хочет.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рома в меньшинстве удержала победу над Миланом, завоевав путевку в полуфинал Лиги Европы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua