Goodnews.ua


Скандал в Сети: Ани Лорак выдвигают на премию в Украине

Март 04
19:41 2017

Скандал в Сети: Ани Лорак выдвигают на премию в Украине
В Интернете разгорелся скандал после того, как стало известно, что опальную украинскую певицу Ани Лорак, достаточно часто выступающую в России, назвали претендентом на получение премии «Viva! Самые красивые», передает replyua.net. Далеко не всем представителям украинской интернет-аудитории пришлось по душе то что певица, лояльно относящаяся к стране, начавшей военную агрессию против Украины, оказалась в списке номинантов на эту престижную премию.
В связи с данной ситуацией, главный редактор журнала «Viva!» Иванна Слабошпицкая на своей странице в соцети написала, что издание никогда не было причастно к критике представителей украинского шоу-бизнеса. «Речь не идет о личной симпатии или антипатии редакции журнала к тому или иному исполнителю. Даже с учетом всех положительных и отрицательных моментов относительно Ани Лорак, она все еще одна из наиболее популярных медиа-персон, о ней очень много говорят», — написала главред «Viva!».
Что касается реакции коллег Ани Лорак в украинском шоу-бизнесе, то в данном случае произошел раздел на два лагеря. Представители одного заявили, что поддерживают точку зрения журнала, в то время, как другие резко раскритиковали решение о номинации артистки.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua