Goodnews.ua


Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании

Декабрь 21
17:01 2017

Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании
Голливудский актер Сильвестр Сталлоне подозревается в изнасиловании. Как сообщает replyua.net со ссылкой на TMZ, заявление в полицию подала женщина, пожелавшая скрыть свое имя.
Отмечается, что изнасилование произошло около тридцати лет назад. Источник при этом сообщает, что правоохранительные органы Санта-Моники, куда поступило обращение, находятся в замешательстве и не знают, как поступить с заявлением. Дело в том, что они не уверены, законно или нет возбуждать уголовное производство против актера, поскольку с момента «преступления» прошло слишком много лет. Более того, сейчас уже практически невозможно установить, было ли на самом деле изнасилование. По словам женщины, обратившейся в полицию, тридцать лет назад она пришла в офис к известному актеру, и он, воспользовавшись ситуацией, принудил ее к сексу.
Сам Сталлоне уже отреагировал на происходящее, заявив о том, что никого никогда не насиловал. Напомним, что Голливуд буквально поражен количеством секс-скандалов за последнее время. В сексуальных домогательствах сейчас обвиняют Кевина Спейси, Дастина Хоффмана, Харви Вайнштейна и других знаменитостей.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине: сколько будет стоить свет с 1 мая

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua