Goodnews.ua


Шварценеггер снялся в российском фильме

Март 04
21:41 2017

Шварценеггер снялся в российском фильме
Интернет-издание «Свободная пресса» сообщает о том, что Арнольд Шварценеггер принял участие в съемках российской картины «Путешествие в Китай: Тайна железной маски», исполнив роль второго плана.
По информации replyua.net, голливудский актер согласился сняться в картине не из-за высокого гонорара, который, как оказалось, на самом деле был очень маленьким. По словам Алексея Петрухина, продюсера картины, Шварценеггер согласился на съемку сразу после того, как прочел сценарий. Актер отметил, что ему очень понравился сюжет картины. Кроме того, Петрухин подчеркнул, что актер также дал предварительное согласие на работу в продолжении фильма. Шварценеггеру досталась роль жестокого начальника тюрьмы Тауэра, который от «нечего делать» нашел в тюрьме новый способ развлечения.
Он устраивает бои среди преступников, а победителей выпускает на свободу. В настоящий момент работа над картиной подходит к концу, однако точная дата выхода на экраны пока неизвестна. По словам создателей, фильм ориентировочно выйдет в прокат осенью следующего года.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Минэкономики оценило рост ВВП Украины: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua