Goodnews.ua


Шоумен рассказал о причинах бойкотов концертов Потапа и Насти

Март 04
23:15 2017

Шоумен рассказал о причинах бойкотов концертов Потапа и Насти
Антон Мухарский, известный украинский шоумен и актер, заявил о том, что в скандалах и бойкотах выступлений Потапа и Насти виноваты только они сами, поскольку музыкантам нужно было с самого начала учитывать социальные и политические процессы в Украине, сообщает replyua.net со ссылкой на Обозреватель.
По словам Мухарского, о коллегах или нужно говорить хорошо, или никак, но в сложившейся ситуации каждый артист выбирает свой путь, и Потап и Настя знали, к чему это может привести. «Они знали о политической ситуации в стране, знали, чем все может закончиться, но сознательно шли на риск. А нужно было принимать во внимание социальные и политические процессы», отметил шоумен.
Он напомнил историю с московскими деньгами Потапа и Насти и подчеркнул, что общество такое не поддерживает, и, естественно, многие украинцы будут возмущаться подобным поведением. «Очень удивительно, если произошедшее стало для артистов полной неожиданностью. Они знали, чем рисковали, но не думаю, что сложившаяся ситуация была неожиданностью», подчеркнул Мухарский.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua