Goodnews.ua


Шнуров посвятил стихотворение своему разводу

Май 26
15:02 2018

Шнуров посвятил стихотворение своему разводу
Сергей Шнуров разводится с женой Матильдой, с которой он прожил в браке восемь лет. Как информирует replyua.net, 25 мая об этом он сообщил на своей странице в Инстаграме. Чуть позже в том же Инстаграме лидер группы «Ленинград» разместил стихи, которые посвящены этому неприятному событию в его жизни.
«Пускай сейчас мне больно очень. Я ранен, может и убит. И кровь сочится между строчек. Уэльбек? Флешбэк? Или кульбит? Я рад тому, что ярко, сочно. Ошибки нет, я не учту. Мне есть, что вспомнить этой ночью. Я * свою мечту. Виновен? Или не виновен? Хотел, **, ** судьбу? Любой баран местами овен. Нет. Я судьбу не **. Я есть — кто есть. И хоть ты тресни, Одень, помой и причеши. Придется отвечать за песни, за пляски и раздрай души. Не сомневайтесь, я отвечу. То холодно, то горячо. Вот ночь прошла и сразу вечер. Мне жизнь выкатывает счет», — подчеркнул музыкант.
Пожалуй, новость о разводе застала его поклонников врасплох. Они были шокированы этой новостью. Многие отмечают, что Матильда и Сергей – одна из самых колоритных пар российского шоу-бизнеса. Некоторые отметили, что «трудно жить с гением».
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Кривбасс в волевом стиле обыграл Черноморец

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua