Goodnews.ua


Сестра Фриске показала мистический снимок о приближающейся смерти

Март 04
18:08 2017

Сестра Фриске показала мистический снимок о приближающейся смерти
Наталья Фриске, сестра покойной российской певицы, опубликовала на своей странице в Инстаграме странный снимок Жанны, который, по ее словам, был пророческим, информирует replyua.net.
По словам Натальи, это старая фотография, сделанная еще в 2009 году, и она никогда не обращала на нее внимания, но сегодня нашла на фото нечто ужасное. Снимок был сделан на день рождения певицы, и она выглядит на нем очень счастливой. Кроме того, Наталья считает снимок пророческим еще и потому, что она обнаружила на нем страшные детали в день, когда исполнился 1 год и 8 месяцев со дня смерти Жанны. Мама певицы попросила распечатать фото с компьютера, чтобы поместить его в рамку, и лишь тогда Наталья увидела странные детали: оконная рама на фото похожа на крест, который стоит рядом с небоскребом, напоминающим могильную плиту.
По словам Натальи, на могиле сестры сейчас стоит точно такое же надгробие и крест рядом. По мнению Натальи, эта фотография была пророческой, но тогда никто не мог предположить, что Жанне поставят страшный диагноз, с которым она проживет всего несколько месяцев.
Сестра Фриске показала мистический снимок о приближающейся смерти

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус проиграл Лацио, но вышел в финал Кубка Италии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua