Goodnews.ua


Семья Кардашьян стал рекордсменом по гонорарам на телевидении

Ноябрь 03
11:45 2017

Семья Кардашьян стал рекордсменом по гонорарам на телевидении
Семья Дженнер-Кардашьян стала самой высокооплачиваемой династией в истории телевидения, и семейство продолжать устанавливать многочисленные рекорды.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Сегодня, некоторое время назад предприимчивая семья заключила самый выгодный контракт за всю историю телевидения – Кардашьяны и Дженнеры получили от телеканала Е! рекордную сумму в размере 150 миллионов долларов, и это только за то, что они будут сниматься в следующих сезонах популярного шоу «Семейство Кардашьян», за которым следят во многих странах мира. Шоу о жизни Крис Дженнер и ее детях выходит в эфир с 2007 года, и с того времени оно сделало настоящими звездами Ким, Кортни, Хлое Кардашьян, а также Кайли и Кендалл Дженнер.
Недавно они заключили контракт на съемки еще пяти сезонов — радовать поклонников семейство будет еще как минимум до 2022 года. Источники утверждают, что Крис и ее дочери будут получать по тридцать миллионов за каждый сезон реалити-шоу. Эта самая дорогая сделка на ТВ за все время существования телевидения как такового.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зеленский подписал закон о мобилизации

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua