Goodnews.ua


Самый плохой результат: как голосовали за участника Евровидения от Украины

Май 14
11:32 2017

Самый плохой результат: как голосовали за участника Евровидения от Украины
В финале Евровидения украинская группа O.Torvald заняла лишь 24-е место. Как сообщает replyua.net, всего в финале конкурса участвовали 26 стран. Это самый худший результат за всю историю Украины, и ни один из участников от нашей страны еще никогда не опускался ниже двадцатой строчки.
Вячеслав Садовничий, известный украинский журналист, на своей странице в Фейсбуке написал о результатах голосования. По его словам, телезрители из Чехии отдали за Украину семь баллов, и это самый лучший показатель. 4 балла Украине досталось от дружественной Грузии, еще 3 балла нам дала Португалия, два балла Украина получила от Польши и один балл – от Беларуси.
Кроме того, жюри Азербайджана отдало Украине семь баллов, жюри Израиля – 4 балла, Болгарии – 1 балл. Жюри всех остальных стран, а их было 38, не дали участнику от Украины ни одного балла. Напомним, что в конкурсе Евровидение-2017 победу одержал 27-летний Сальвадор Собрал, представитель Португалии.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Футболистки Шахтера и Кривбасса устроили массовую драку после матча женского Чемпионата Украины

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua