Goodnews.ua


Руслана: «Евровидение ментально стало другим»

Май 12
12:03 2018

Руслана: «Евровидение ментально стало другим»
Музыкальный конкурс Евровидение, который сейчас проходит в Португалии, имеет большую социальную направленность, нежели предыдущие конкурсы. Как информирует replyua.net со ссылкой на Укринформ, такое заявление прозвучало от украинской певицы Русланы, которая была одной из победительниц Евровидения.
«Это Евровидение ментально уже немножко другое. Оно меньше фокусируется на политике, больше фокусируется на социалке. Как бы там не говорили, политическая напряженность последних лет сказалась на Евровидении, да и на всем мире. Сейчас политическое напряжение немножко спадает и люди больше сконцентрированы на социальных проблемах. Мне это очень нравится», — отметила Руслана.
По ее словам, многие исполнители сделали акцент на беженцах и терроризме, и это очень важно, — ей импонирует такой подход. По мнению Русланы, у артистов появляется сознательная позиция, и они «больше не поют песни о птичках». Напомним, что финал конкурса состоится сегодня вечером, 12 мая. Украинский певец Melovin продолжает борьбу за победу.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед объявил о назначении технического директора

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua