Goodnews.ua


Ротару засобиралась на новогодние корпоративы в Россию

Март 04
22:44 2017

Ротару засобиралась на новогодние корпоративы в Россию
Украинская артистка София Ротару будет много работать в период новогодних праздников, и стало известно, что у нее запланировано множество выступлений, в том числе и в Москве.
Как информирует replyua.net со ссылкой на КП, об этом рассказал Сергей Лавров, помощник певицы. По его словам, Софию Ротару ждут на праздничных мероприятиях в Киеве, Москве, Монако, Прибалтийских государствах и в Казахстане. «Ротару очень любят приглашать на закрытые вечеринки в Монако, и в последний раз София Михайловна летала туда на частном самолете, который специально для нее выделили, и получила за одно выступление очень большой гонорар – двести тысяч евро. Недавно София Михайловна вернулась с гастролей в Германии и очень устала. Сейчас певица находится в Киеве и взяла небольшую передышку», отметил Лавров.
По его словам, Ротару в Киеве вместе со своей семьей, и в ближайшие недели будет набираться сил, поскольку предстоят тяжелые праздничные дни с многочисленными выступлениями. С гастролей певицу встречал сын Руслан, и, по словам помощника звезды, Ротару привезла из Германии пять чемоданов с обновками.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Помер український письменник Дмитро Капранов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua