Goodnews.ua


Россиянина Сигала снова обвинили в сексуальных домогательствах, — он отреагировал

Ноябрь 10
17:15 2017

Россиянина Сигала снова обвинили в сексуальных домогательствах, - он отреагировал
Стивена Сигала, американского актера, недавно получившего российское гражданства, снова обвиняют в сексуальных домогательствах. Как сообщает replyua.net со ссылкой на ВВС, обвинения в адрес знаменитости прозвучали от Рэй Дон Чонг, Дженни МакКарси и Лизы Герреро.
Еще одной жертвой актера оказалась американская киноактриса Порша де Росси. Она рассказала, что пришла к Сигалу в офис на кинопробы, во время которых он сказал ей, что очень важно иметь взаимную симпатию за кадром, после чего расстегнул молнию на кожаных штанах. Актриса признается, что сразу покинула помещение, где находился Сигал, и даже жаловалась своему агенту, но тот заявил, что Сигал «просто не в ее вкусе» и даже не стал выяснять подробности, не придав значения инциденту.
Де России известна, прежде всего, не своими работами в кино, а своей сексуальной ориентацией. Последние несколько лет она состоит в браке с американской телеведущей. Что касается самого Сигала, то он отрицает обвинения. «Если им так интересно слушать об этом, то они должны идти в порнографию, а не в журналистику. Они — го**ючки», — заявил актер.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Как правильно мыть голову — health info

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua