Goodnews.ua


Россияне требуют госпитализации Джигурды – «жалко человека»

Март 04
19:10 2017

Россияне требуют госпитализации Джигурды – «жалко человека»
Жители России начали подписывать петицию министру здравоохранения РФ с просьбой немедленно госпитализировать Никиту Джигурду в психбольницу, информирует replyua.net.
Причиной такой необычной петиции стало появление украинского и российского актера в студии программы «Пусть говорят», которую ведет Андрей Малахов. В студии обсуждали наследство покойной бизнесвумен Людмилы Браташ, и ее сестра утверждала, что Джигурда вместе со своей женой Мариной Анисиной подделали завещание на миллиарды рублей. Россияне возмущены тем, что Джигурду пригласили на передачу, ведь он «серьезно болен и нуждается в лечении». Многие пользователи отмечают, что актера нужно срочно лечить, однако «люди стали настолько равнодушными, что не замечают беды других людей».
Нужно отметить, что во время эфира Джигурда вел себя неадекватно: выкрикивал нецензурные фразы, ходил по залу, читал молитвы, а также периодически «выполнял» приседания чатланина из комедии «Кин-дза-дза» и постоянно повторял «Ку!». В конце программы актер заявил, что он Бог, а Малахов обещал освятить студию после ухода Джигурды.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Я страдал»: Экс-футболист Реала высказался о просмотре матча с Ман Сити

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua