Goodnews.ua


Россиян нужно воспитывать по-другому: Кондратюк разъярил своей идеей сторонников Путина

Июль 30
12:39 2017

Россиян нужно воспитывать по-другому: Кондратюк разъярил своей идеей сторонников Путина
Для того, чтобы проучить граждан России, необходимо использовать публичное осуждение. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Gazeta.ua, так считает популярный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк. Он, в частности, призвал ко введению денежного наказания для украинских артистов, которые гастролируют в России.
«За первое нарушение сума штрафа должна составлять 150 тысяч гривен, за второе – вдвое больше, а за третье – 600 тысяч гривен. Им придется определиться с местом проживания. У Ани Лорак, конечно, есть право на гастроли в России и проживание в Турции, но ей нет смысла надеяться на концерты в Украине. Крайним шагом я считаю лишение ее гражданства, хотя этот человек и поддерживает российскую агрессию. Не будет никакого толку также от заключения, так как никто не хочет видеть в тюрьме Потапа и Настю. Так что пускай платят за то, что хотят выступать в России», — заявил продюсер. Кондратюк также убежден, что россиян нужно наказывать другими методами.
«Они, будучи на границе, должны признать факт аннексии Путиным Крыма и введения войск на Донбасс и осудить эти действия. И все, кто желает приехать в Украину на гастроли, должны быть об этом проинформированы, без какого-либо насилия», — добавил он. Отметим, что ряд российских СМИ уже распространили данное мнение Кондратюка, что вызвало шквал язвительных и гневных комментариев.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua