Goodnews.ua


Робин Райт обвинила Трампа в воровстве

Октябрь 31
11:01 2017

Робин Райт обвинила Трампа в воровстве
Нешуточная история разрастается вокруг популярного сериала «Карточный домик». Как информирует replyua.net, с сериалом связаны сразу две скандальные истории, и накануне компания, занимающаяся этим проектом, уже заявила о закрытии сериала после окончания съемок шестого сезона.
Новость была объявлена после того, как актера Кевина Спейси, играющего главную роль, обвинили в педофилии – в далеком 1986 году он сексуально домогался до своего коллеги – 14-летнего актера Энтони Рэппа, который уже дал признательные показания. На этом история не закончилась. Актриса Робин Райт заявила о том, что Дональд Трамп украл все идеи, которые были приготовлены сценаристом и режиссером для съемок шестого сезона сериала.
«Карточный домик» бледнеет на фоне новостей, на фоне реальной политической ситуации в США. Он украл все идеи», — заявила Райт, не называя имен, но журналистам сразу стало понятно, о ком говорит актриса. В мае этого года на Каннском фестивале Райт уже упоминала Трампа и говорила, что он похитил все идеи для съемок.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Милан намерен расстаться с Пиоли по окончанию сезона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua