Goodnews.ua


Рената Литвинова рассказала о свадьбе с Земфирой

Октябрь 06
10:45 2017

Рената Литвинова рассказала о свадьбе с Земфирой
Ранее многие российские СМИ сообщили о том, что певица Земфира и актриса Рената Литвинова поженились. Как сообщает replyua.net со ссылкой на телеканал РЕН ТВ, в сюжете говорилось о том, что эта свадьба якобы состоялась в Швеции, где восемь лет назад разрешили однополые браки.
После свадьбы Земфира и Литвинова якобы даже отправились в свадебное путешествие в Таллинн и Стокгольм. Представитель самой Ренаты Литвиновой заявил, что актриса назвала эту информацию очередной «уткой», а также клеветой и неправдой. Литвинова при этом подчеркнула, что люди, распространяющие такую мерзость, должны понести наказание. «Рената очень расстроена, что подобные лживые статьи появляются в СМИ, у нее несовершеннолетняя дочь… Она будет искать способ наказать авторов за клевету», — заявила представительница российской актрисы и режиссера.
Напомним, что слухи о любовной связи Земфиры и Литвиновой ходят уже много лет. Литвинова является режиссером многих клипов певицы – на композиции «Во мне», «Мы разбиваемся», «Прогулка», «Жить в твоей голове». Земфира также имеет отношение к творчеству Литвиновой – певица записывала музыкальное сопровождение к картинам режиссера.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua