Goodnews.ua


Рэйф Файнс получил гражданство Сербии

Сентябрь 12
08:41 2017

Рэйф Файнс получил гражданство Сербии
Рэйф Файнс, один из самых известных актеров Великобритании, стал гражданином Сербии. Как информирует replyua.net со ссылкой на сербское издание «Вечерние новости», Ана Брнабич, премьер-министр Сербии, подписала указ о приеме в сербское гражданство двукратного номинанта на премию «Оскар».
В сообщении сербского издания говорится о том, что британский актер уже неоднократно приезжал в страну, а в настоящий момент он находится в Белграде, где снимает картину о Рудольфе Нуриеве, одном из самых известных балетмейстеров двадцатого века. Семь лет назад он также был в Сербии и снимался в картине «Кориолан», экранизации пьесы Уильяма Шекспира. Кроме того, летом этого года Рэйф Файнс присутствовал на инаугурации Александра Вучича, президента Сербии.
Файнс является одним из самых востребованных и талантливых актеров в мире. Всемирную славу ему принесла картина «Список Шиндлера», где он сыграл нациста. Также Файнс блистал в таких фильмах, как «Английский пациент», «Чтец», «Красный дракон». Файнс снялся в картинах о Гарри Поттере и Агенте 007.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Яремчук вернулся к индивидуальным тренировкам

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua