Goodnews.ua


Развод отменяется: Питт и Джоли остановили бракоразводный процесс

Август 12
12:07 2017

Развод отменяется: Питт и Джоли остановили бракоразводный процесс
Пару дней назад западные таблоиды сообщили, что Брэд Питт и Анджелина Джоли якобы передумали разводиться, поскольку бракоразводный процесс затянулся, и сейчас он вообще остановился.
По информации replyua.net, согласно данным источников в Голливуде, это не совсем точная новость: дело в том, что бракоразводный процесс действительно не сдвинулся с мертвой точки за последние месяцы, однако знакомые супружеской пары уверяют, что пока 53-летний Питт и 42-летняя Джоли не думают о том, чтобы помириться, и их больше волнует судьба детей. Источник отмечает, что Анджелина действительно решила приостановить процесс по своей инициативе, поскольку начала сомневаться в правильности своего решения о разводе с Питтом.
«Это действительно правда, что дело об их разводе стоит на месте. Пока они запаслись терпением и ждут, что же будет дальше…Развод им дается очень нелегко, поэтому они хотят до конца быть уверенными в том, что поступают правильно…Очень многое изменилось с того момента, как Анджелина подала на развод», — заявил источник. По его словам, Брэд не устает самосовершенствоваться, меняется на глазах, и Джоли это всячески поощряет, но пока не хочет торопить события – с момента расставания прошло только 11 месяцев.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua