Goodnews.ua


Пугачева шокировала признанием о своей внешности

Март 27
15:47 2018

Пугачева шокировала признанием о своей внешности
Алла Пугачева, примадонна российской эстрады, продолжает шокировать своих поклонников откровенными заявлениями. Как передает replyua.net со ссылкой на Дни.ру, на этот раз певица призналась в том, что уже много лет пользуется париками.
«Во время молодости у меня были свои волосы, а все думали, что такой рыжий парик. А теперь у меня парики, а все думают, что свои», — откровенно рассказала Пугачева. Также журналисты поинтересовались у Аллы Борисовны о том, правда ли, что она самолично пишет в соцсетях о своей старости. «Я старая, больная женщина. И это писала лично я, сказала всю правду. Чтобы никто ничего не додумывал. Просто сама не читаю того, что обо мне сочиняют журналисты. Но друзья мне донесли, что про меня пишут – мол, я бабушка, старушка, и ноги у меня подагрические, и такая я-сякая. Да, все это так. Я старею и достаточно резко», — добавила примадонна.
Напомним, что ранее пользователи были шокированы снимками с Пугачевой, сделанными на одном из избирательных участков в Подмосковье 18 марта. На фото Пугачева действительно выглядит старой и уставшей.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua