Goodnews.ua


Продюсер: «Война на Донбассе положительно сказалась на украинском шоу-бизнесе»

Январь 13
11:45 2018

Продюсер: «Война на Донбассе положительно сказалась на украинском шоу-бизнесе»
Александр Ягольник, музыкальный журналист и продюсер, считает, что война на Донбассе способствовала развитию шоу-бизнеса в Украине, сообщает replyua.net со ссылкой на «Главком».
«Если закрыть глаза на погибших друзей, война вышла украинским артистам в плюс. Квоты на украинский язык в радиоэфире также положительно сказались. После заявления Трампа, вот-вот в парламенте должен быть проголосован первый из двух необходимых украинском шоу-бизнеса законов — Закон о роялти», — отметил Ягольник. По его словам, украинские сцены постепенно «расчищают» от российских знаменитостей, однако еще остается публика, готовая покупать билеты по две тысячи гривен за Райкина.
Но в то же время, отмечает продюсер, растет количество концертов украинских артистов, — к примеру, у Тины Кароль было восемь концертов, и раньше такое невозможно было представить. «После стадионного концерта «Океана Эльзы» — это очень важный прецедент для украинского шоу-бизнеса», — подчеркнул Ягольник.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Нойер побил рекорд легенды Реала в Лиге чемпионов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua