Goodnews.ua


Продюсер рассказал, ради чего украинские артисты едут в Россию

Январь 14
07:31 2018

Продюсер рассказал, ради чего украинские артисты едут в Россию
Украинские артисты продолжают гастролировать в России не только из-за больших денег, которые они получают за свои выступления, но и из-за престижных наград.
Как информирует replyua.net со ссылкой на «Главком», такое мнение высказал Александр Ягольник, музыкальный журналист и известный продюсер. «В два-три-четыре раза больше, чем у нас. Там обычно гуляют гораздо больше, чем в Киеве, и средств больше тратят на концерты. К сожалению, наши артисты не очень понимают, что их ждет, когда Россия прозреет. Русские в конце концов поймут, что этих артистов не просто так бойкотировали в Украине, с которой хочется дружить», — отметил продюсер.
По его словам, скоро и в России все поймут, что эти люди предатели, а россияне предателей очень не любят, ну а пока украинские артисты в РФ находятся на пике своей популярности, и они продолжат зарабатывать огромные деньги. «Это просто такая сейчас мода — подчеркивать, как любят украинцев в России. Пусть наши пока пользуются тем, что они в фаворе», — добавил Ягольник.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua