Goodnews.ua


Преподаватель Винника рассказал о его многочисленных романах

Сентябрь 03
15:23 2017

Преподаватель Винника рассказал о его многочисленных романах
Один из преподавателей Олега Винника рассказал проекту «Х-Фактор» о том, что певцу в разное время приписывали любовную связь со знаменитыми женщинами, среди которых были даже Анастасия Волочкова и Оля Полякова, однако на самом деле первой любовью Винника была скромная и никому неизвестная барышня, которая училась в Каневском колледже культуры и искусств, где также учился и сам Винник, передает replyua.net.
«У нас девочки были красивые. И смотрю, он так начал заглядываться на Таю, то ручку положит, то… Ясное дело, что они не могли так просто», — рассказал преподаватель. Он отметил, что между Винником и этой девушкой была большая дружба, и, скорее всего роман, поскольку жили они в одном общежитии, но он до конца в этом не уверен.
А вот певец Павел Зибров уверен, что у Винника не было романа с Волочковой, поскольку они просто старые друзья. «Глупость. Они дружат с Настей Волочковой, отдыхали в Турции. Если бы у Насти с ним что-то было, я об этом точно знал бы», — подчеркнул коллега Винника.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua