Goodnews.ua


Повалий разлюбила Украину, призналась в любви Питеру

Июль 22
13:05 2018

Повалий разлюбила Украину, призналась в любви Питеру
Как передает replyua.net, украинские пользователи соцсети Facebook не упустили возможность в очередной раз потроллить украинскую популярную певицу Таисию Повалий, которая призналась в любви культурной столице России – Санкт-Петербургу после очередного концерта.
Повалий выложила в Instagram свое фото, под которым подписала «Питер, люблю!». Украинцы решили поинтересоваться у певицы, а как же Украина, неужели ее она уже разлюбила, как же украинские города, которыми популярная певица так долго гастролировала? Ведь еще совсем недавно Повалий признавалась украинцам в любви и обещала вскоре увидеться.
Несмотря на многочисленные вопросы ответа от Таисии Повалий так и не последовало. Отметим, что сразу после революции Достоинства, Майдана Повалий уехала из Украины в Москву. После чего уже не возвращалась в Украину. При этом клипы и песни Повалий до сих популярны в Украине и занимают лидирующие позиции в музыкальных рейтингах страны. Впрочем, популярностью пользуются песни и других украинских гастролеров в России – Светланы Лободы, Ани Лорак.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua