Goodnews.ua


После скандального визита неадекватного Джигурды Андрей Малахов будет освящать студию «Пусть говорят»

Март 04
19:10 2017

После скандального визита неадекватного Джигурды Андрей Малахов будет освящать студию «Пусть говорят»
Несколько дней назад на программе Андрея Малахова «Пусть говорят» побывал скандальный Никита Джигурда, являющийся, кстати, гражданином Украины (в случае развода его могут депортировать), и после окончания эфира телеведущий заявил, что придется освящать студию, информирует replyua.net.
Передача была посвящена наследству бизнесвумен Людмилы Браташ, которая при загадочных обстоятельствах погибла несколько месяцев назад и оставила многомиллиардное наследство Джигурде и его супруге Марине Анисиной, с которой сейчас Джигурда разводится. Сестра покойной утверждает, что Джигурда и Анисина подделали завещание и специально спаивали Людмилу, чтобы завладеть ее имуществом и деньгами. В студию Джигурда вошел в неадекватном состоянии, затыкал всем рты, нецензурно выражался, а в конце программы заявил, что он Бог. На протяжении всего эфира Джигурда ходил по залу, кричал, а также то и дело присаживался, как чатлане в фильме «Кин-дза-дза», и произносил магическое «Ку».
Также гостям студии он предлагал изгнать из них бесов, периодически читал странные молитвы. Судя по всему, актер долгое время принимает или наркотики, или алкоголь – прежнего Джигурду теперь в нем не узнать. Спектакль Джигурды так подействовал на Малахова, что тот обещал освятить студию.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Я страдал»: Экс-футболист Реала высказался о просмотре матча с Ман Сити

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua