Goodnews.ua


После официального развода Джонни Депп впервые появился на публике

Март 04
19:41 2017

После официального развода Джонни Депп впервые появился на публике
После получения официальных документов о разводе актер Джонни Депп впервые появился на публике, информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды. Джонни Депп принял участие в церемонии вручения наград People's Choice Awards, которая состоялась в Лос-Анджелесе.
Уникальность этой церемонии заключается в том, что победителей в каждой номинации выбирают интернет-пользователи с помощью голосования, а не кинокритики и другие эксперты. Джонни Деппу была вручена награда, и он победил в номинации «Икона кинематографа». Депп вышел на сцену и произнес благодарственную речь, во время которой рассказал о своей матери и посвятил ей эту победу. Нужно отметить, что мать актера скончалась за несколько дней до того, как Эмбер Херд подала на развод с Деппом.
«Только по одной причине я сегодня пришел сюда и стою на этой сцене. Это вы, мои зрители! Несмотря на все то, что сейчас происходит в моей жизни, вы продолжаете поддерживать меня. Я очень тронут тем, что стою сегодня здесь. Я пришел, чтобы лично поблагодарить всех вас!», заявил голливудский актер.
На фото: Депп во время церемонии

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua