Goodnews.ua


После очередного запоя российский певец не приходит в сознание

Февраль 13
10:01 2018

После очередного запоя российский певец не приходит в сознание
Уже шесть дней Евгений Осин, российский певец, не приходит в сознание. Как передает replyua.net со ссылкой на Дни.ру, в бессознательное состояние Осин впал после очередного запоя, и медики считают, что артисту уже нельзя помочь – слишком долго он страдает алкогольной зависимостью.
По словам близких певца, причиной ухудшения состояния стал очередной запой. Несмотря на то, что артист был доставлен в престижную реабилитационную клинику, он не сумел справиться с пагубной привычкой и раз за разом у него случались срывы. Близкие певца рассказали, что не было ни одного положительного сдвига в его состоянии, и 12 февраля пошли пятые сутки после того, как Осин впал в беспамятство.
Отмечается, что певец ходит под себя, никого не узнает и не встает с постели. Ранее Осин появлялся в программе «На самом деле», и эксперты надавили на артиста, чтобы он признался в том, что продолжает пить. Близкие певца добавили, что пребывание в центре, где он сейчас находится, обойдется в 800 тысяч рублей за месяц.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua