Goodnews.ua


Популярному российскому певцу грозит тюрьма

Декабрь 28
15:33 2017

Популярному российскому певцу грозит тюрьма
Пьера Нарцисса, известного российского певца и участника «Фабрики звезд», имеющего камерунское происхождение, обвиняют в изнасиловании. Как передает replyua.net со ссылкой на «Космополитен», Марианна Суворова, бывшая любовница Нарцисса, заявила о том, что он ее изнасиловал.
Несколько месяцев назад Суворова предъявляла певцу обвинения в эфире одного из ток-шоу, однако Нарцисс отрицал их. Однако девушка специально пришла на программу «На самом деле», где отвечала на вопросы на детекторе лжи, и он показал, что она говорит чистую правду. «Я была у мамы. Он начал писать, звонить мне и предложил встретиться. Я согласилась. Приехала в гостиницу, а он уже сидел там и пил. Он мне тоже предлагал выпить», — рассказала в эфире программы Суворова.
По ее словам, Пьер душил ее, избивал и раздевал. Камерунец находится в разводе – бывшая супруга Виктория, которая прожила с ним не один год, была вынуждена уйти от Нарцисса как раз по причине издевательств и побоев. Если этим делом заинтересуются следственные органы, российскому певцу грозит суд и тюремное заключение.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua