Goodnews.ua


Полякова: концерты в РФ состоятся, когда агрессор перестанет унижать Украину

Март 17
10:06 2017

Полякова: концерты в РФ состоятся, когда агрессор перестанет унижать Украину
Ольга Полякова, известная украинская певица, заявила о том, что сможет отправиться на гастроли в Россию только после того, как эта страна перестанет унижать Украину.
Как информирует replyua.net, об этом Полякова рассказала в интервью «Лайму». «Дело в том, что у нас были проекты в РФ, но находиться среди людей, пронизанных антиукраинской пропагандой, непросто. С ними невозможно говорить, но и не говорить тоже нельзя. Им говоришь одно, они – другое, причем они наперед знают, как мы здесь живем. Это невыносимо. И я поняла, что изменить это не в моих силах. События зашли слишком далеко, и полилась кровь», отметила артистка. По ее словам, принятие такого решения не повлияет на ее карьеру – отказавшись от концерта в Саратове, она абсолютно ничего не потеряет.
«Я хочу много поклонников, хочу работать в Якутии, Татарстане, и у меня там есть поклонники. Но я приеду туда лишь в том случае, если они перестанут унижать мою страну и тот путь, который выбрали для себя украинцы», заявила Полякова.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Нойер побил рекорд легенды Реала в Лиге чемпионов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua