Goodnews.ua


«Орел и Решка»: шоу покидает еще один ведущий

Июль 18
23:03 2018

"Орел и Решка": шоу покидает еще один ведущий
Как сообщает пресс-служба тревел-шоу на своей странице в Facebook, ведущий популярного телешоу "Орел и Решка" Антон Птушкин покидает работу в проекте, передает replyua.net. "Антон Птушкин уходит из "Орла и Решки". Вот так, как гром среди ясного неба, и ледяным душем на наши головы свалилась эта новость. Пока решаем, как дальше жить. Будем держать вас в курсе", — сказано в сообщении пресс-службы.
Отметим, что напарницей Антона по "Орлу и Решке. Перезагрузка" была известная российская телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева. Пользователи соцсети бурно отреагировали на эту информацию. Некоторые юзеры также призвали создателей вернуть в проект Лесю Никитюк."Верните в проект Лесю, без нее скучно! Очень жаль что ее нет… Реально достойная и позитивная ведущая была", — пишет Павел Суханов.
"Замечательный ведущий, рассказывает интересно и смотреть приятно, жаль что уходит! А вы народ- злые, только бы грязью кого то поливать", "Ивлееву уберите пожалуйста. Эта гопница портит все впечатление от программы", "Все, на кого приятно смотреть и слушать — уходят. Что у вас происходит?" – пишут в сети фанаты программы «Орел и Решка».
Напомним, ранее известная телеведущая программы "Орел и Решка" Настя Ивлеева показала подписчикам совместные фото с музыкантом Элджеем. Соответствующие кадры она разместила на своей странице в Instagram. "Детали", — подписала она снимки. Следует уточнить, что на них можно заметить обнимающихся Ивлееву и Элджея (настоящие имя – Алексей Узенюк).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рома в меньшинстве удержала победу над Миланом, завоевав путевку в полуфинал Лиги Европы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua