Goodnews.ua


Орбакайте отменила гастрольный тур в Украине

Сентябрь 13
18:06 2017

Орбакайте отменила гастрольный тур в Украине
Представители сервиса по продаже билетов «Бонапарт-концерт» сделали заявление о том, что Кристина Орбакайте, известная российская певица, была вынуждена отменить свои концерты в Украине, и такое решение было принято «по известным всем причинам».
Как информирует replyua.net, из этого заявления можно предположить, что Орбакайте не едет в Украину из-за сложных отношений между двумя странами, а также из-за отношения большинства украинцев к россиянам. «Отменены, да, и всё, вы же видите, какая ситуация», — приводит слова представителя сервиса агентство ТАСС. Сама певица решение никак не прокомментировала. Напомним, что ранее концерты в Украине отменяли и украинские исполнители – Иван Дорн и Светлана Лобода.
При этом Дорн отмечал, что не сможет выступить в Одессе, поскольку отвечает за безопасность своих поклонников лично, и он не будет рисковать их здоровьем. Ранее рэперу Басте был запрещен въезд в Украину на три года. Такое решение было принято Службой безопасности Украины.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Дания первой в мире закупит оружие для ВСУ у украинских производителей

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua