Goodnews.ua


Ольга Фреймут снова ждет ребенка

Март 04
17:08 2017

Ольга Фреймут снова ждет ребенка
Телеведущая Ольга Фреймут готовится стать мамой в третий раз. Как информирует replyua.net, об этом она написала на своей странице в соцсети.
Также Фреймут разместила снимок, сделанный в день ее 35-летия. «Мои прекрасные друзья! В этот день, когда мне исполняется 35 лет, я открываю самое сокровенное – о появлении новой жизни. Мы с Владимиром ждем рождения еще одного дитя. В год моего юбилея это небесный дар. Обнимаю вас всех, спасибо за поздравления», написала Ольга. Нужно отметить, что у Фреймут от первого брака растет дочь Злата, которой сейчас 11 лет, а мамой во второй раз телеведущая стала совсем недавно – в мае прошлого года, и получается, что дети Ольги будут погодками, возможно, даже с разницей меньше одного года.
Несмотря на еще одну беременность, телеведущая не забросила работу и продолжает трудиться. Сейчас Ольга занята во втором сезоне реалити-шоу «На ножах». В этой программе Фреймут вместе с Дмитрием Борисовым, успешным ресторатором, спасает рестораны от банкротства, а также помогает решить проблемы, возникшие в коллективах.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Его ошибки всех раздражают»: экс-игрок Арсенала раскритиковал Зинченко

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua