Goodnews.ua


Неожиданно: легендарный Робби Уильямс отменил концерты в России

Сентябрь 06
09:04 2017

Неожиданно: легендарный Робби Уильямс отменил концерты в России
Робби Уильямс, известный британский певец, отменил все запланированные выступления в России, сославшись на болезнь. Как информирует replyua.net, об этом сообщил Эдуард Ратников, президент концертного агентства TCI, на своей странице в Фейсбуке. «Робби только что отменил все концерты в России из-за болезни», — написал Ратников.
Робби Уильямс должен был дать один концерт в Санкт-Петербурге 7 сентября и один концерт в Москве 10 сентября. Кроме того, ранее от участия в концерте Уильямса отказалась группа Erasure, которая должна была выступать на разогреве. Борис Барабанов, известный журналист, прокомментировал ситуацию, отметив, что музыкантам не понравились вопросы в визовой анкете. «Место Erasure в программе концертов займут российские музыканты, кто это — пока неизвестно. Участие Erasure — особая фишка турне Робби Уильямса. Несмотря на статус классиков популярной музыки, Erasure никогда не выступали на площадках такого масштаба», — написал журналист на своей странице в Фейсбуке.
Напомним, что ранее Уильямс давал интервью Андрею Малахову и заявил, что с радостью бы согласился участвовать в «Евровидении» от России.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арендная плата в Украине: кого и где хотят освободить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua