Goodnews.ua


«Некуда поставить»: в соцсети сообщили о скандале с Героями АТО на концерте Могилевской

Декабрь 30
15:31 2017

«Некуда поставить»: в соцсети сообщили о скандале с Героями АТО на концерте Могилевской
Организаторы выступления в Чернигове известной украинской певицы Натальи Могилевской попали в серьезный скандал с участниками антитеррористической операции: последних пригласили бесплатно прийти на концерт, но затем военные получили отказ в посещении, так как, по словам организаторов, «людей некуда было поставить». Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Facebook написала черниговская активистка Светлана Здор, отметив, что инцидент произошел 28 декабря текущего года.
«Семьи участников АТО и добровольцев пригласили на концерт Натальи Могилевской, все в хорошем настроении и красивые пришли к Драматическому театру. Однако мы столкнулись с очень большим разочарованием, так как администратор Могилевской пани Юля и вовсе не стала к нам выходить, сказав, что нас даже «поставить некуда». Спасибо за хорошее настроение для семей Героев в канун Нового года», — рассказала она.
Чуть позже Задор добавила, что ОО «Объединение Добровольцев» совместно с ОО «Крымская Громада», которые организуют посещение культурных мероприятий участниками АТО с Черниговской области приняли решение отказаться от сотрудничества с Могилевской.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua