Goodnews.ua


Не страшно, если буду третьим: Данилко поделился своими президентскими амбициями

Июль 19
12:04 2018

Не страшно, если буду третьим: Данилко поделился своими президентскими амбициями
В интервью сайту «KP.ua» известный украинский шоумен Андрей Данилко поделился мнением о возможности своего участия в президентских выборах в Украине, передает replyua.net. Он отметил, что нет ничего страшного, если он, после комика Владимира Зеленского и фронтмена «Океана Эльзы» Святослава Вакарчука, тоже заявит о желании стать президентом.
«Я ничего в этом страшного не вижу, если я буду третьим. Бог любит троицу. Было бы хорошо. Ну, давайте я подумаю. Как-то меня спросили, если бы среди кандидатов не было Володи и Славика, наверное, это было бы глупо, а так… «, — отметил Данилко. При этом он добавил, что не считает преградой свое незнание английского языка.
«Вы ведь не профессионал, язык не знаете» — говорят. Я язык знаю, у меня нет опыта общения. А вам с профессионалом лучше жить стало? Какой толк, что он «вільно розмовляє українською?». У вас уже метро по 8 гривен!», — сделал вывод артист. Кроме того, артист опять прокомментировал слухи о своем уходе со сцены, отметив, что не завершает карьеру, а только дает последний тур, после которого может вернуться на сцену.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арсенал в пятый раз вылетел от Баварии из ЛЧ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua