Goodnews.ua


Не без изъяна: фотографы скрывали большой дефект у Мэрилин Монро

Август 21
09:32 2017

Не без изъяна: фотографы скрывали большой дефект у Мэрилин Монро
Мэрилин Монро, секс-символ Голливуда, довольно часто снималась обнаженной, однако в последние годы жизни практически не делала этого из-за огромного шрама на животе.
Как передает replyua.net, после операции по удалению желчного пузыря актриса всего один раз снялась обнаженной в фильме «Что-то должно случиться», а также позировала фотографу Берту Штерну. Чтобы скрыть ужасный шрам после операции, фотограф использовал ретуширование и сделал снимки такими, что на них не видно рубца. Штерн вспоминал, что Монро сильно колебалась, прежде чем согласиться на фотосессию, однако фотограф пообещал, что «уберет» шрам. Он даже убеждал актрису, что шрамы способны украшать не только мужчин, но и женщин, но в итоге отказался от такой провокационной затеи.
Также зрители не увидели шрам в фильме «Что-то должно случиться», хотя Мэрилин продемонстрировала там свой живот. Мэрилин Монро скончалась в возрасте 36 лет, в своем собственном доме. С момента смерти прошло уже 55 лет, однако настоящая причина столько раннего ухода из жизни так и не была установлена.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua