Goodnews.ua


Назван «последователь» Шварценеггера в фильме «Терминатор»

Апрель 16
15:00 2018

Назван «последователь» Шварценеггера в фильме «Терминатор»
В следующей части «Терминатора» зрители не увидят Арнольда Шварценеггера в роли робота, и Тим Миллер, создатель спецэффектов и кинорежиссер, заявил о том, что нашел на эту роль другого актера.
Как сообщает replyua.net, в новом фильме Терминатора сыграет малоизвестный актер Гэбриел Луна. Зрители могли запомнить его по сериалу «Агенты Щ.И.Т». Также в новом фильме будут играть актеры Маккензи Дэвис и Диего Бонета. Премьера фильма намечена на 22 ноября 2019 года. В силу своего преклонного возраста (70 лет) Шварценеггер уже не сможет появляться на экране в образе робота или супергероя. К тому же, недавно артист перенес сложную операцию на сердце, и сейчас ему нужен отдых.
Кстати, примечательно то, что еще очень давно режиссер Джеймс Кэмерон заявлял о том, что Шварценеггер – это худший актер, которого могли найти на роль Терминатора. Несмотря на заявление Кэмерона, именно роль Терминатора сделала Шварценеггера знаменитым на весь мир.
Назван «последователь» Шварценеггера в фильме «Терминатор»
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Журналист опроверг информацию о назначении Зидана в Баварию

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua