Goodnews.ua


Наташа Королева заявила, считает себя «настоящей хохлушкой» и еще потреплет нервы СБУ

Июль 04
20:13 2017

Наташа Королева заявила, считает себя «настоящей хохлушкой» и еще потреплет нервы СБУ
Как сообщает replyua.net, административный суд Киева отказал в удовлетворении иска российской певице украинского происхождения Наташи Королевой о запрете СБУ на ее въезд на территорию нашей страны. Об этом Королева сообщала сама в соцсетях.
Как написала Наташа Королева, она считает, что те ее юристы, которые ведут ее дело в Украине и представляют ее интересы в суде, делают большое дело не только для нее лично, но и для всех украинцев, которые оказались по ту сторону границы и не могут в силу разных причин посетить родину. Также Королева отметила, что свободная Украина только на словах хочет называться свободной европейской страной, на самом же деле страна, в которой напрочь отсутствует судебная система, не может претендовать на статус европейской страны. «Земляки мои, держитесь, но с судами у вас полная задница», – обратилась певица к украинцам.
По мнению королевой, суд лишь поверхностно отнесся к рассмотрению ее дела, не став брать во внимание ни один из доводов адвокатов. Также Наташа Королева отметила, что считает себя «настоящей хохлушкой» и сдаваться не собирается.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua